Главная » 2019 » Май » 10 » Белый цвет: превращаем минусы в плюсы
18:15
Белый цвет: превращаем минусы в плюсы

Вам требуется хорошая и современная меблировка на кухню? Тогда настоятельно рекомендуем заглянуть на наш веб-сайт, где вы лично всегда сможете найти кухни екатеринбург и обустроить кухню по своему вкусу и требованиям. Здесь вы берете единожды и с приемлемым конечным качеством и дизайном.

Популярность в интерьере белый цвет получил в Европе и Америке 20-30-х годов. Тогда белые стены и мебель были символом аристократического образа жизни хозяев дома, признаком их богатства и изысканности. Эта тенденция продолжается и сегодня.

Белый цвет универсален. Он подходит кухне в минимализме, скандинавском стиле или же может стать отличным фоном для любого другого направления дизайна. Но роскошнее всего белый смотрится в классическом интерьере, подчеркивая все величие и благородство жилища.

Молочно-кремовые оттенки в отделке и добротная белая кухонная мебель с высокими навесными шкафчиками, массивными тумбами и вычурными фасадами с декоративными вставками, фигурными бороздками, рельефным декором и эффектом патины — неотъемлемый атрибут кухни в стиле классицизм. Менее витиеватые современные классические интерьеры в белом одеянии также смотрятся очень изысканно и элегантно.

Белый цвет несет в себе заряд чистой положительной энергии и свежести. Безусловно самым главным плюсом здесь становится эффект зрительного увеличения пространства. Кухня в белом цвете, как и старая добрая классика в интерьере, вне времени, она никогда не выйдет из моды. Но несмотря на огромную популярность этого цвета, многие до сих пор отказываются от подобного выбора в силу некоторых опасений. Мы решили развеять все сомнения и помочь определиться с выбором.

Самым главным аргументом против является маркость. Однако здесь следует учитывать не столько цвет, сколько фактуру самого гарнитура, а также материалы, из которых он изготовлен. Они должны быть легкими в уходе. И помните, что на темной поверхности пыль и пятна заметны не меньше!

Многие считают белый цвет весьма избитым, рассчитывая на уникальный дизайн. Индивидуальность вашему стилю придаст не цвет, а форма. Например, оригинальный кухонный гарнитур, интересный текстиль и аксессуары. Декорированные фасады, покрытые золотым или серебряным напылением, и необычные ручки сделают вашу кухню поистине уникальной.

Существует мнение, что интерьер в белом цвете напоминает лабораторию или больничную палату. Но совсем необязательно ограничиваться кипенно-белым. У белого есть масса интересных оттенков и нюансов, не воспользоваться которыми просто непростительно: слоновая кость, магнолия, натуральный хлопок и лен, топленое молоко и сливки, космический кофе с молоком, перламутр, морская раковина... В отличие от чисто белого, они напрочь лишены холодной строгости и больничной стерильности, что позволяет привнести в интерьер домашний уют и тепло.

Если вам по душе кухня в белом цвете, отбросьте все сомнения и идите навстречу созданию интерьера кухни вашей мечты!

В отыскивании комнатных шкафов-купе которые образцово вольются в внутренний интерьер дома, уходит масса усилий и времени. По этому поводу все мы намереваемся лично вам порекомендовать заглянуть в наш портал на котором вы можете выбрать для самого себя шкаф купе в Екатеринбурге и на долгие годы разрешить вопрос выбирая предоставленной предметах мебели и гарантировать избранный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 1522 | Добавил: tiarkisketberc1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map